Мне нужен аналогичный проект

Игровая комната Putukrējums – наш самый грандиозный проект.

Для этого центра отдыха и развлечений мы изготовили все большие деревянные аттракционы в игровой комнате, а также некоторые дополнительные элементы в других помещениях.

Как и вся наша мебель, игрушки изготавливаются с использованием лучших пород дерева и фанеры, безопасных для детей красок и лаков. Мебель в Центре отдыха соответствует принципам безопасности для игровых площадок и игрушек!

Игровая комната Putukrējums была разработана по эскизам, присланным заказчиком, мы выполнили изыскания, проектирование и изготовление.

Маленькие, но важные детали

В конструкцию детской площадки заложен ряд важных особенностей, которые не видны покупателям, но которые повышают удобство пользования и обеспечивают дополнительную безопасность и комфорт.

В шаровом зале имеются дополнительные люки для удобства замены и обслуживания шаров.

Под лестницей есть скрытая кладовая, где можно хранить ненужные вещи.

Большая деревянная горка выполнена из гнутой березовой фанеры и спроектирована так высоко, чтобы дети, скатываясь с горки, не ударялись о мебель на противоположной стороне.

Гимнастическая шведская стенка имеет дополнительные деревянные колышки в круглых деревьях, чтобы круглые деревья не разворачивались, когда дети пользуются гимнастической стенкой.

Горка и круглые деревья покрыты лаком, так как лакированная поверхность более износостойка, чем лаковая. Это особенно ценно, когда необходимо обработать часто и активно используемые поверхности.

Высота первой ступеньки деревянной лестницы, ведущей на второй этаж аттракциона, составляет 40 см. Это сделано для того, чтобы маленькие дети и младенцы не могли подняться на второй этаж без присмотра родителей.

О структуре игрового поля

Идея заключалась в том, чтобы создать одну сторону для игр мальчиков, а другую – для игр девочек, соответствующим образом украсив и разместив игрушки в отведенных для этого местах.

Прилавки и полки магазина изготавливаются в соответствии с предпочтениями покупателей. Самолет можно перемещать и переставлять.

Поручни на втором этаже сделаны на высоте, исключающей возможность падения через них детей. 

Если Вы хотите посетить это замечательное место всей семьей и лично убедиться в качестве нашей работы, забронируйте свой отдых в Путукреюмсе ЗДЕСЬ!

Вы можете виртуально посетить “Взбитые сливки”, нажав здесь!

Если вам нравится наша игровая комната “Взбитые сливки” и вы хотите создать классное место для игр детей, мы готовы к новым, красивым проектам – если вы заинтересованы в сотрудничестве с нами, мы будем рады услышать вас!

Tags: madebyzipalv / zipalv / аттракционы для детей / деревянная мебель / детская / детская зона активности / детская игровая комната / детская мебель / детская площадка / детский развлекательный центр / игровая комната / игровая комната для детей / игровая площадка / игровая площадка для детей / индивидуальный дизайн / интерьер / мебель / мебель для детей