детские кроватки - домик, односпальные кроватки

Детские кроватки – домик, кроватки с сундуками, кроватки Монтессори и другие кроватки являются наиболее популярной и необходимой мебелью для детской комнаты. Они подходят как для небольших, так и для больших питомников. Детские кроватки выпускаются в бесконечном множестве вариантов, и каждый может проявить творческий подход, заказав индивидуальную кроватку для своего малыша!

Все детские кроваткикроватки – домик, кроватки с сундуками, кроватки Монтессори и другие кроватки изготавливаются вручную в нашей семейной мастерской, каждая деталь тщательно измеряется и подгоняется под конкретную кроватку.

Наши детские кроватки легко собираются благодаря уникальной технологии сборки, разработанной нашими мастерами. Конечно, вы можете выбрать доставку и установку – мы предлагаем и эти услуги, – но собрать наши детские кровати самостоятельно очень просто!

Детские кроватки могут быть выполнены в различных вариантах.
Наиболее популярным типом двухъярусной кровати является кровать-домик, также популярна кровать с балдахином.
Детские кровати могут быть с ящиками или без них, а также с различной высотой ножек. Мы также можем сделать целую комнату с окнами, дверями и другими элементами дизайна. Если вы выбираете кровать домик, то возможны различные варианты крыши, а также наличия и расположения различных элементов кровати. Все зависит от пожеланий заказчика и бюджета на кровать!

Детские кроватки – домик – детские кровати высшего качества, изготовленные из массива сосны и шпона сосны или березы. Они обрабатываются безопасными для детей красками или лаками на водной основе. Цвета можно посмотреть здесь!

Посмотрите наши прекрасные проекты на Facebook и Instagram!