Двухэтажные кровати

Двухъярусные кровати – отличное решение для маленьких детских комнат, поскольку они экономят место, которое заняла бы вторая односпальная кровать.
Двухъярусные кровати для детей могут быть выполнены в различных размерах, от 140×70 см до двухметровых кроватей, а также мы можем регулировать ширину в зависимости от потребностей наших клиентов.

Все двухъярусные кровати изготавливаются вручную в нашей семейной мастерской, каждая деталь тщательно измеряется и подгоняется под конкретную кроватку.

Наши детские кроватки – кровати-домики, кровати-сундуки, двухъярусные, трехъярусные и высокие кровати с игровой зоной под ними – легко собираются благодаря уникальной технологии сборки деревянных конструкций, разработанной нашими мастерами.
Конечно, вы можете выбрать доставку и установку – мы предлагаем и эти услуги – но собрать наши кровати самостоятельно проще простого!

Двухъярусные кровати могут быть выполнены в различных вариантах.
Мы можем изготовить его как кровать-домик,  кровать без крыши, или как полноценный комнатный блок с окнами, дверями и другими элементами дизайна.
На верхнее спальное место кровати можно попасть по ступеням подиума или по простой лестнице… Лестница может быть расположена вертикально или наклонно, спереди или сбоку. Все зависит от пожеланий заказчика и бюджета на кровать!

Как видно из нашей галереи, двухъярусные кровати для детей – это те кровати, которые могут быть отделаны различными способами для создания красивых, индивидуальных дизайнов. На выбор предлагается множество деталей, начиная от отделки и цвета и заканчивая комплектацией. Все зависит от пожеланий и возможностей наших заказчиков мебели.

Наши двухъярусные кровати высшего качества изготавливаются из массива сосны без сучьев и фанера березы или сосны, производятся и отделываются безопасными для детей красками или лаками на водной основе. Вы можете посмотреть цвета  здесь!

Вы также можете увидеть наши прекрасные проекты на Facebook и Instagram  !