Я БЫ ХОТЕЛА ТАКУЮ ЖЕ КРОВАТКУ

Двухъярусная кровать – домик c комплексным набором. Эта фантастически красивая и богато оборудованная двухъярусная кровать – воплощение мечты для двух маленьких человечков и их родителей! 

Красивый окно с четырьмя стеклами и функциональным и прочным подоконником, на котором можно разместить и горшки, и игрушки! Дощатая крыша на полукрыше для особо уютной атмосферы в кроватке на 2 этаже! На каждом этаже есть функциональная и полезная полка для ваших любимых вещей или книг в изголовье кровати. И, конечно же, огромный пьедестал с 5 выдвижными ящиками. Kонечно, под кроватью тоже есть ящики! 

Как замечательно, что в этой кроватке сочетается все! Mного места для детей и вещей, красивый и индивидуальный дизайн, большая функциональность и, конечно, самое главное и важное значение – безопасность для маленьких спящих!

Двухъярусная кровать – домик c комплексным набором, заказанные в zipa.lv, никогда не будут просто красивыми. Oни всегда будут безопасными! Чтобы убедиться в этом, мы предоставляем 2-летнюю гарантию на все наши работы и консультируем наших клиентов по лучшим и безопасным решениям для их идей!

Может ли быть лучший комплимент нашим кроватям, чем тот факт, что их выбирают инженеры по безопасности самолетов для своих детей? Интересно, много ли есть людей, которые разбираются в безопасности и могут судить даже больше, чем они? 

Двухъярусная кровать и все ее комплектующие изготовлены из древесины высшего сорта – клееных, без сучьев сосновых балок и специально отобранной березовой фанеры высшего сорта.

Мы можем сделать кровать в том оттенке, который вы хотите, или внести различные дополнения или изменения, если это не влияет на безопасность кровати. Mы обсудим и согласуем это в процессе проектирования и утверждения!

Цвета доступны в различных оттенках, мы работаем с оттенками, имеющимися в каталоге RAL. Tакже возможна покраска мебели в соответствии с требуемым заказчиком цветовым кодом по другому каталогу.

Вы можете заказать эту кровать в любом цвете и размере, отправив нам сообщение здесь!

Tags: zipalv / двухцветная кроватка / двухцветная кровать / двухъярусная кровать / двухъярусная кровать - домик / двухъярусная кровать для детей / двухъярусная кровать для молодежи / двухъярусные кровати для детей / двухъярусные кровати для молодежи / деревянная кровать / деревянная мебель / детская / детская кроватка / Детская кровать / детская мебель / детские кровати / детские кроватки / детских кроваток / домик - кроватка / индивидуальный дизайн / интерьер / кроватка - домик / кроватка для детей / кроватка Монтессори / кроватки для детей / кровать - домик / кровать в двух цветах / кровать для детей / кровать для ребенка / мебель / мебель для детей / Монтессори / одноэтажная детская кроватка / одноэтажная кроватка / одноэтажная кроватка для детей / одноэтажная кровать для детей / производство детских кроваток