Вспомогательные средства для развития ребенка.

Детские развивающие пособия – деревянные ступеньки, тренажеры и другие аксессуары для физического развития маленьких людей, изготовленные из массива сосны и березовой фанеры.

Деревянные ступеньки, треугольники с пандусом или горкой, называемые также треугольниками Пиклера, а также любые другие приспособления, способствующие развитию маленьких человечков, будут изготовлены в нашей мастерской с особой тщательностью и вниманием к деталям!

Вся наша продукция изготавливается на заказ, в соответствии с техническими условиями и размерами заказчика в сочетании с нашими возможностями.

Большинство пособий по развитию ребенка покрываются безопасным для детей лаком на водной основе, реже – краской. Хотя наша продукция в основном предназначена для использования в помещениях, если при размещении заказа вы упомянете, что хотите заниматься спортом на открытом воздухе, мы обработаем ваше спортивное оборудование лаком, предназначенным для использования на открытом воздухе.

Если у вас есть идея, которую вы хотели бы воплотить в жизнь, смело присылайте ее нам, желательно с фотографией или эскизом. Если это соответствует нашим материальным возможностям, мы можем сделать практически все!

Мы очень заинтересованы в разработке различных проектов для детских садов. Мы делаем все: от вешалок и подстаканников для садов Монтессори до шведских стенок и полок для игрушек, столов и центров активности.

Развивающие пособия являются неотъемлемой частью любого детского сада – мы поможем им стать неотъемлемой частью ежедневного распорядка дня вашего малыша!

Загляните на наши страницы в Facebook и Instagram
Узнайте стоимость понравившегося проекта, написав сообщение здесь!