Приказ по

Центр активного отдыха и упражнений для детей – это специализированный комплекс упражнений и физического развития для детей в возрасте от полутора лет.

Каждый родитель хочет, чтобы его ребенок развивался в безопасной и подходящей среде, а некоторые семьи готовы превратить детскую комнату в рай для своего малыша, предоставляя все возможное, чтобы помочь, поддержать и стимулировать развитие ребенка физически, эмоционально и духовно. 

Эта рамка для лазания, сочетающая в себе различные рамы для лазания и горку, – отличный способ развить навыки ловкости, мышления, равновесия и координации через движение и помочь вашему малышу попасть в мир больших людей. По желанию родителей могут быть установлены качели и другое оборудование. Рама для лазания изготовлена из очень прочных материалов, поэтому не только малыши могут безопасно лазать и заниматься, но и вся семья – может быть, не все одновременно, но по двое! 
Размеры: 150 x 150 x 150 см, длина горки: 180 см.
Изготовлен из массива сосны и березовой фанеры, покрыт безопасным для детей лаком. Можно также окрасить ножку, но мы обычно стараемся не рекомендовать нашим клиентам делать это по эстетическим причинам – при активном использовании лак или краска со временем стираются. Это будет не так заметно на лакированном центральном элементе, как если бы ножка была окрашена. Конечно, если это не кажется проблемой, мы можем покрасить в любой из доступных нам цветов. 

Найдите вдохновение для этого или подобных проектов на Pinterest!

Tags: madebyzipalv / sporta centriņš / zipalv / горка / деревянная горка / деревянная мебель / детская / детская мебель / индивидуальный дизайн / интерьер / мебель / мебель для детей / Монтессори / оборудование для занятий деятельность / снаряжение для упражений / стремянка / центр активности / центр деятельности