Приказ по

Треугольник активности для детей – это индивидуальное оборудование для занятий и физического развития малышей в возрасте от полутора лет.

Каждый родитель хочет, чтобы его ребенок развивался в безопасной и подходящей среде, а некоторые семьи готовы превратить детскую комнату в рай для своего малыша, предоставляя все возможное, чтобы помочь, поддержать и стимулировать развитие ребенка физически, эмоционально и духовно. 

Этот треугольник является прекрасным двигательным тренажером для малышей, сочетая в себе различные виды деятельности – лазание, ползание, хруст, ползание и т.д. Треугольник Activity Triangle – это отличный способ развить ловкость, мышление, баланс и координацию навыков через движение и помочь вашему малышу попасть в мир больших людей. В соответствии с пожеланиями родителей были изготовлены два разных размера – меньший треугольник для самых маленьких и больший для более серьезных активистов. Треугольник сделан из очень прочных материалов, так что не только малыши могут безопасно лазать и заниматься, но и вся семья – может быть, не все одновременно, но по двое! 
Высота треугольников 75 или 90 см, длина горки/пандуса: 180 см.
Изготовлен из массива сосны и березовой фанеры, покрыт безопасным для детей лаком. Можно покрасить треугольник и рампу, но мы обычно стараемся не рекомендовать нашим клиентам делать это из эстетических соображений – при активном использовании лак или краска со временем стираются. Это будет не так заметно для лакированного треугольника, как если бы треугольник для занятий был нарисован. Конечно, если это не кажется проблемой, мы можем покрасить в любой из доступных нам цветов. 

Найдите вдохновение для этого или подобных проектов на Pinterest!

Tags: madebyzipalv / sporta centriņš / zipalv / горка / деревянная горка / деревянная мебель / детская / детская мебель / индивидуальный дизайн / интерьер / мебель / мебель для детей / Монтессори / оборудование для занятий деятельность / Пиклерейский треугольник / снаряжение для упражений / стремянка / треугольник активности / треугольник для детей / треугольник для ползания / треугольник Пиклера / треугольник с пандусом / центр активности / центр деятельности