Отправить сообщение

Трехъярусная угловая кровать, изготовленная по индивидуальному заказу и установленная в доме заказчика.

Угловая трехъярусная кровать была нашим первым проектом угловой трехъярусной кровати. Как и все, что мы делали, это был большой успех!

Заказчик хотел именно эту угловую кровать, которую мы подогнали под высоту потолка в детской и материал стен.
Эта трехместная кровать имеет две лестницы, одна из которых ведет на 2-й этаж, а другая – на верхний.

Для всех детских кроваток, но особенно для высоких кроваток, важно рассчитать необходимую высоту, чтобы кровать была безопасной и удобной в использовании. Чем выше высота потолка в помещении, тем больше пространства можно предусмотреть между полами кроватки.

Панели на стене этой модели кроватки выполняют как декоративную, так и практическую функцию: защищают маленьких спящих от холода, поскольку кровать расположена у наружной стены, и помогают поддерживать чистоту в комнате, поскольку отпечатки пальцев, оставленные на панелях, отмыть гораздо легче, чем стены, к которым они прикреплены!

Как и все наши детские кровати, эта красивая, безопасная и высококачественная трехъярусная кровать изготовлена из древесины сосны и березовой фанеры высшего сорта. Все детали окрашены сертифицированными безопасными для детей красками на водной основе.

Каждый край обработан, чтобы не было острых углов и чтобы дети могли безопасно играть и отдыхать.

Мы можем изменить размер каждой кровати в соответствии с вашими потребностями и размерами детской комнаты.

Если трехъярусная кровать предназначена для комнаты с высоким потолком, мы также можем предусмотреть место для одного или двух выдвижных ящиков внизу для хранения вещей, постельного белья или других предметов.

Вы можете заказать эту кровать в любом цвете и размере, отправив нам сообщение здесь!

Tags: madebyzipalv / zipalv / двухцветная кроватка / двухцветная кровать / двухъярусная кровать / двухъярусная кровать - домик / двухъярусная кровать для детей / двухъярусная кровать для молодежи / двухъярусные кровати для детей / двухъярусные кровати для молодежи / деревянная кровать / деревянная мебель / детская / детская кроватка / детская кроватка / Детская кровать / детская мебель / детские кровати / детские кроватки / детских кроваток / домик - кроватка / индивидуальный дизайн / интерьер / кроватка - домик / кроватка для детей / кроватка Монтессори / кроватки для детей / кровать - домик / кровать в двух цветах / кровать для детей / кровать для ребенка / кровать для ребенка / мебель / мебель для детей / мебель для детей / Монтессори / одноэтажная детская кроватка / одноэтажная кроватка / одноэтажная кроватка для детей / одноэтажная кровать для детей / производство детских кроваток / трехместная детская кровать / трехместные кровати / трехярусная кроваткa / трехярусная кровать / трехярусные кровати