Приказ по

Серо-белая угловая кроватка – размеры спального места 160×80 см, толстые, скошенные рейки. Правосторонняя раскладушка в виде дивана, без переднего борта. 

Угловая кровать оснащена двумя полноразмерными сундуками под правой стороной кровати, причем сундуки можно использовать творчески, как место для игр без необходимости упорядочивать свои вещи. В кроватке есть 2 красивые и просторные книжные полки, которые также очень декоративны.

На конце сундука имеется ограничитель, предотвращающий его проталкивание глубже, чем он рассчитан. Шкатулка изготовлена из одного большого куска березового шпона, сверху украшена декоративными молдингами контрастного цвета.

Белая угловая кроватка и книжные полки сделаны из клееной безветвистой сосны, которую клеят специально для нас. Сундук, окно и планки под матрасом изготовлены из березовой фанеры.

Кроватка окрашена безопасными для детей красками на водной основе, которые сертифицированы и соответствуют европейским стандартам.

Существует четыре типа планок для детских кроваток.

Первый – косоугольный, т.е. такой же толщины, как и строительные балки, как видно на этой конкретной раскладушке. Другие возможные типы планок: горизонтальные, круглые и скошенные тонкие планки, т.е. в два раза тоньше, чем несущие бревна конструкции.

Kровать может быть окрашен в различные оттенки, в том числе в несколько тонов.

Все детские кроватки, но особенно эта, выглядят фантастически с различными украшениями, такими как огни, флаги и другие аксессуары .

В этом варианте мы рекомендуем размеры спального места до 160/180 см в длину, но, добавив дополнительную опору, мы можем сделать эту же кровать с большими размерами спального места.

Цвета доступны в различных оттенках, мы работаем с оттенками, имеющимися в каталоге RAL, но также возможна покраска мебели в соответствии с требуемым заказчиком цветовым кодом по другому каталогу.

Вы можете заказать эту кровать в любом цвете и размере, отправив нам сообщение здесь!

Tags: zipalv / Г-образная кровать / деревянная кровать / деревянная мебель / детская / детская кроватка / детская кроватка / Детская кровать / детская мебель / детские кровати / детские кроватки / индивидуальный дизайн / интерьер / кроватка Монтессори / кровать - домик / кровать с окном / мебель / мебель для детей / Монтессори / Угловая детская кроватка - домик / угловая кроватка детская / угловая кровать / угловая кровать для детей