Приказ по

Полка в форме домика – прекрасный элемент интерьера, который подойдет для любой детской, особенно в сочетании с любимой кроватью-домиком.

Каждый родитель хочет, чтобы его ребенок развивался в безопасной и подходящей среде, а некоторые семьи готовы превратить детскую комнату в рай для своего малыша, предоставляя все возможное, чтобы помочь, поддержать и стимулировать развитие ребенка физически, эмоционально и духовно. Этот предмет мебели поможет вам хранить любимые развивающие игрушки вашего малыша, красивые книжки и другие необходимые вещи.

Изготовленная из клееного массива сосны и березового шпона, эта полка представляет собой большой, красивый и основательный предмет мебели для детской – для хранения игрушек, книг или других предметов. Красивый дизайн дома будет отлично смотреться в детской, которая оборудована деревянной кроваткой и другими элементами дизайна.

Внешние размеры полки составляют 200 x 90 x 30 см.

Не забывайте, что высокая детская мебель всегда должна крепиться к стене!

Цвета доступны в различных оттенках, мы работаем с оттенками, имеющимися в каталоге RAL, но также возможна покраска мебели в соответствии с требуемым заказчиком цветовым кодом по другому каталогу.

Найдите вдохновение для этого или подобных проектов на Pinterest!

Tags: madebyzipalv / zipalv / деревянная мебель / детская / детская мебель / детская полка / индивидуальный дизайн / интерьер / мебель / мебель для детей / мебельный гарнитур / Монтессори / полка / полка в форме домика / полка для детских вещей / полка для игрушек