Двухъярусная кровать с обивкой

Двухъярусная кровать с обивкой

Двухъярусная кровать с обивкой – это наш первый шаг в мебели из дерева и ткани!

И как все, что мы делаем, мы получили отличный результат с первого раза! 

Эта огромная (высота 290 см) деревянная кровать сделана из специально отобранных, идеальных сосновых балок, изготовленных специально для нас.

Каждое бревно склеивается из специально отобранных кусков безветвистой сосны. Склеенные вместе, они образуют очень прочные и красивые деревянные детали!
Сундуки, панели, рейки для кроватей и другие крупные деревянные детали изготавливаются из специально отобранной сосновой фанеры. 

И, конечно, обивка – мы все еще работаем с другой компанией по ее производству, но наш мастер всегда готов освоить новые навыки, если есть спрос!  

Размер кроватей составляет 90×200 см для обеих двухъярусных кроватей. Лестницы окрашены безопасной для детей краской, а остальная часть кроватки обработана лаком на водной основе. Сеть была создана нашим мастером своими руками.

Как и на всю нашу мебель, на эту кровать предоставляется 2-летняя гарантия. Мы можем изготовить такую кровать и для вас, но убедитесь, что вы правильно измерили комнату перед проектированием, потому что, как вы можете видеть на фотографиях, верхняя часть блока поднимается почти до потолка, поэтому каждый сантиметр имеет значение, чтобы кровать такого размера выглядела хорошо и была функциональной, а также прочной и безопасной для детей!

Спасибо нашим клиентам за то, что доверили нам эту работу и позволили попробовать свои силы в проектировании новых видов мебели! Мы готовы к новым вызовам!
Может быть, следующая кроватка на нашем сайте будет вашей?

[ngg src=”galleries” ids=”143″ display=”basic_thumbnail” thumbnail_crop=”0″]

Вы можете заказать эту кровать в любом цвете и размере, отправив нам сообщение здесь!