Белая двухъярусная кровать с калитками

Белая двухъярусная кровать с калитками

Белая двухъярусная кровать с калиткой – это очень маленькая, сверхмаленькая двухъярусная кровать.

Детская кроватка на первом этаже оснащена закрывающимися воротами для дополнительной безопасности ребенка.

Эта красивая двухъярусная кровать имеет крышу типа 2, элегантный дымоход и окно 2. на втором этаже 
Для кроватки заказчики выбрали горизонтальные планки, четырехстворчатый окно и декоративные накладки. Под кроватью, а также на каждой ступеньке подиума находятся вместительные полноразмерные сундуки – каждый сундук на подиуме разного размера, больше внизу, меньше и меньше вверху. 

Несущие части кровати, рейки и дымоход изготовлены из первоклассных клееных балок из массива сосны, которые производятся из специально обработанного материала без сучьев. 
Стенка с ящиком, сундук, пьедестал и планки под матрасы изготовлены из лучшей березовой фанеры.

Как и вся наша мебель, эта белая двухъярусная кровать окрашена безопасной для детей краской на водной основе и обработана так, чтобы быть безопасной для вашего ребенка во время игр и сна!

Новые владельцы хотели, чтобы эта кроватка была белого цвета, но мы можем сделать ее любого другого цвета, вы можете посмотреть наш каталог цветов здесь!

Мы можем отрегулировать размер кроватей в соответствии с вашими потребностями и размерами детской комнаты. Для этой красивой кровати клиенты выбрали конкретный размер ниши, поэтому размер получился очень маленьким – 140х80 см, но если в вашем доме нет таких ограничений, мы можем сделать и большие размеры. 

[ngg src=”galleries” ids=”142″ display=”basic_thumbnail” thumbnail_crop=”0″]

Вы можете заказать эту кровать в любом цвете и размере, отправив нам сообщение здесь!