Богато оборудованная двухъярусная кровать

Богато оборудованная двухъярусная кровать

Эта фантастически красивая и богато оборудованная двухъярусная кровать – воплощение мечты для двух маленьких человечков и их родителей! 

Красивый окно с четырьмя стеклами и функциональным и прочным подоконником, на котором можно разместить и горшки, и игрушки! Дощатая крыша на полукрыше для особо уютной атмосферы в кроватке на 2 этаже! На каждом этаже есть функциональная и полезная полка для ваших любимых вещей или книг в изголовье кровати. И, конечно же, огромный пьедестал с 5 выдвижными ящиками. И, конечно, под кроватью тоже есть ящики! 

Как здорово, что в этой кроватке сочетается все – много места для детей и вещей, красивый и индивидуальный дизайн, отличная функциональность, и, конечно, самое главное и важное значение – безопасность для маленьких спящих!

Двухъярусная кроват, заказанные в zipa.lv, никогда не будут просто красивыми, они всегда будут безопасными! Чтобы убедиться в этом, мы предоставляем 2-летнюю гарантию на все наши работы и консультируем наших клиентов по лучшим и безопасным решениям для их идей!

Может ли быть лучший комплимент нашим кроватям, чем тот факт, что их выбирают инженеры по безопасности самолетов для своих детей? Интересно, много ли есть людей, которые разбираются в безопасности и могут судить даже больше, чем они? 

Двухъярусная кровать и все ее комплектующие изготовлены из древесины высшего сорта – клееных, безветвистых сосновых брусьев и специально отобранной березовой фанеры высшего сорта. 
Мы можем сделать кровать в том оттенке, который вы хотите, или внести различные дополнения или изменения, если это не влияет на безопасность кровати, но мы обсудим и согласуем это в процессе проектирования и утверждения!

[ngg src=”galleries” ids=”144″ display=”basic_thumbnail” thumbnail_crop=”0″]

Вы можете заказать эту кровать в любом цвете и размере, отправив нам сообщение здесь!