Зеленый L-образный домик с планировкой типа 2 – задний домик находится под крышей, передний домик без крыши. В детской кроватке есть 3 сундука. Спальное место 80*160 см

Эта планировка позволяет изготавливать кровати разных размеров без дополнительных изменений внешнего вида кровати.
Кроватки L-образной формы чаще всего выбирают семьи, которые уверены в дизайне своей детской.  Знайте, что после установки кровати на предназначенное для нее место ее не нужно будет передвигать. Мы рекомендуем вам хорошо подумать об этом, потому что L-образные кровати, в отличие от других двуспальных кроватей, занимают гораздо больше места в комнате и не могут быть разделены на отдельные кровати. В то же время, мы должны признать, что L-образные кровати являются одними из самых привлекательных и интересных предметов мебели, которые мы производим. Существует так много различных вариантов, от различных цветовых решений, 4 типов перил на выбор, чтобы соответствовать вашему ребенку и вашему образу жизни, различных комбинаций ящиков – мы можем сделать кровать с сундуками под каждым спальным местом, мы можем сделать 1 или 2 сундука под каждым спальным местом или мы можем сделать кровать без сундуков вообще.
L-образные кровати очень популярны среди наших клиентов, и существует множество различных вариантов, а предпочтительные точки входа в кровать варьируются – некоторые люди хотят, чтобы боковые стороны кровати были без планок, другие хотят, чтобы планки закрывали обе стороны кроватки, а третьи хотят, чтобы вход был с торца.

Если вам нужна такая кроватка, обращайтесь к нам!

[ngg src=”galleries” ids=”135″ display=”basic_thumbnail” thumbnail_crop=”0″]

 

Вы можете заказать эту кровать в любом цвете и размере, отправив нам сообщение здесь!