Двухъярусная кровать с разными размерами спального места

Двухъярусная кровать с разными размерами спального места

 

Двухъярусная кровать с разными размерами спального места – внизу кровать большего размера, наверху на 40 см уже.

Размер кровати составляет 90×180 см для верхней части и 130×180 см для нижней.
Широкая, безопасная лестница ведет на 2-й этаж – широкая ступенька будет особенно безопасна для маленьких детей!

Под кроватью стоят два больших полноразмерных сундука на колесиках, с встроенные упоры сбоку. Это гарантирует, что сундуки не будет проталкиваться глубже и что сундуки останется на месте.

Сундуки большие и очень прочные, мы предусмотрели, что ребенок может залезть внутрь и играть, если это необходимо, очень удобно задвинуть сундук под кровать со всеми вещами после того, как ребенок поиграл, а затем снова вытащить его и продолжить игру. Мы помогаем родителям сохранять спокойствие и экономить время в детской комнате! Чтобы выдвинуть сундук до конца, если кровать сделана в соответствии с указанными выше размерами, необходима общая ширина комнаты не менее 260 см.

Для дополнительной прочности и безопасности под кроватью встроена пятая ножка.

Кровать изготовлена из клееной сосны без веток, а сундук, лестница и планки под матрас – из березовой фанеры.  Все детали окрашены безопасными для детей красками на водной основе, которые сертифицированы и соответствуют европейским стандартам. 

Для кроватки были выбраны горизонтальные планки, но можно также сделать вертикальные планки такой же толщины, как балки, или вдвое тоньше, или круглые планки.

Мы можем изготовить эту кровать нужного вам размера. Вы можете выбрать нужный вам оттенок цвета или покрасить в два или более оттенков!

[ngg src=”galleries” ids=”136″ display=”basic_thumbnail” thumbnail_crop=”0″]

 

Вы можете заказать эту кровать в любом цвете и размере, отправив нам сообщение здесь!