Белая трехъярусная кровать

Белая трехъярусная кровать

Изготовленная по индивидуальному заказу белая трехъярусная кровать стала нашим первым проектом трехъярусной кровати. Как и все, что мы делали, это был большой успех! Клиент хотел именно эту модель кровати, которую мы адаптировали под высоту потолка клиента. 
В этой кроватке есть две лестницы, одна из которых ведет на 2-й этаж, а другая – на верхний. 

Заказчик выбрал горизонтальные планки для кроватки, но они также могут быть выполнены в любом из 3 типов вертикальных планок, имеющихся у нас. Подробнее о типах ящиков читайте здесь

Для всех кроватей, но особенно для высоких кроватей, важно рассчитать необходимую высоту, чтобы кровать была безопасной, но удобной в использовании. Чем выше высота потолка в помещении, тем больше расстояние между этажами. В данном случае высота потолка была небольшой, поэтому расстояние между этажами составляет 70 см.

Как и все наши кровати, эта красивая, безопасная и высококачественная кровать изготовлена из древесины сосны высшего сорта и лучшей березовой фанеры. Все детали окрашены сертифицированными безопасными для детей красками на водной основе.

Каждый край обработан, чтобы не было острых углов и чтобы дети могли безопасно играть и отдыхать. 

Мы можем отрегулировать размер кроватей в соответствии с вашими потребностями и размерами детской комнаты. Если кровать предназначена для комнаты с высоким потолком, то в нижней части можно предусмотреть место для одного или двух выдвижных ящиков для хранения вещей, постельного белья и других предметов.

[ngg src=”galleries” ids=”146″ display=”basic_thumbnail” thumbnail_crop=”0″]

Вы можете заказать эту кровать в любом цвете и размере, отправив нам сообщение здесь!