Бело-голубая кровать с окном

Бело-голубая кровать с окном

Какой ваш любимый цвет? Какого оттенка стены, пол или другая мебель в вашей детской?

Может быть, вы хотите, чтобы цвет кроватки повторялся в шторах, постельном белье или, наоборот, подчеркивал нейтральные тона детской?
Каким бы ни был ваш выбор, мы сможем его удовлетворить!

Акценты этой красивой кровати в коттедже выкрашены в красивый серо-голубой оттенок, который, хотя на первый взгляд кажется мальчишеским, вполне может подойти для спальни маленькой девочки. 
В данном случае заказчик хотел, чтобы были акцентированы 3 элемента – сундук под кроватью, дымоход и полки. 

Для этой кровати мы сделали балдахин второго типа, декоративную стенку из фанеры с вмонтированным в нее окном и 2 книжные полки.

Кровать с выдвижными ящиками на колесиках. Доска и дымоход находятся с левой стороны, планки – тонкие. 

Каждая деталь кроватки тщательно обработана вручную, гарантируя, что каждый край и каждый угол закруглен и не представляет опасности для травм.

Кроватка окрашена безопасными для детей, сертифицированными европейскими красками на водной основе. Используются только самые лучшие материалы – клееные балки из сосны Preium-класса с безветвевым соединением. Другая древесина, которую мы используем, – это лучшая березовая фанера!

Передняя решетка кроватки со временем снимается. Как правило, родители снимают ее, когда им нужна кровать для “большого ребенка” и больше не нужны перила вокруг кровати. Однако первоначально большинство родителей выбирают ящик вокруг кровати.

Малыши, которые спят в наших кроватках, в основном только что перелезли из своих детских кроваток и нуждаются в перерыве не только для внешнего вида, но и для безопасности!

По этой причине мы также рекомендуем выбирать матрас толщиной не более 16 см, чтобы над ним была достаточно высокая решетка для безопасного сна вашего малыша!

[ngg src=”galleries” ids=”147″ display=”basic_thumbnail” thumbnail_crop=”0″]

Вы можете заказать эту кровать в любом цвете и размере, отправив нам сообщение здесь!