Двухъярусная кровать с дощатой отделкой

Двухъярусная кровать с дощатой отделкой

Двухъярусная кровать с дощатой отделкой – первая в своем роде в нашей коллекции! Мы благодарим наших клиентов за их изобретательность и доверие к нам в процессе производства!

Эта красивая двухъярусная кровать оснащена всеми функциями, необходимыми малышам для комфортного и безопасного использования. 
Под кроватью первый этаж находится огромный сундук, размер которых идентичен спальным местам на верхних этажах, поэтому его можно использовать как еще одну спальное место. Конечно, сундук можно использовать и для хранения вещей, одежды, книг, в качестве игровой площадки с возможностью более удобной организации использованных игрушек – поиграв в сундуке, задвиньте его под кровать – и в комнате порядок! Фантастический вариант для родителей и детей, который поможет сэкономить и время, и нервные клетки.

Лестница, ведущая на второй этаж, представляет собой ступеньки с перилами по бокам и на стене. Cтупеньки включает в себя 4 выдвижных сундука. Каждый сундучок разной длины, нижний намного больше, чем верхний, и каждый сундучок можно выдвинуть на полную длину.

На втором этаже домик оборудован частично покрытой дощатой крышей, а также дымоходом – ведь какой дом без него! 
Эта красивая кровать для домика сделана с отделкой из досок – каждая доска крепится к несущей конструкции специально подобранными шурупами. 
Что делает кровать такой привлекательной, так это ее особенно красивый дизайн с 3 окнами – два у изголовья кровати, одно на первом этаже и одно на втором. Третья коробка имеет красивый и декоративный подоконник и расположена на передней стене второго этажа! 

Дополнительным бонусом к этой красивой кроватке является уникальный скворечник на правой стороне! Он служит прекрасным элементом дизайна!

Мы можем отрегулировать размер кроватей в соответствии с вашими потребностями и размерами детской комнаты. 

Выберите цвета для вашего проекта здесь!

[ngg src=”galleries” ids=”140″ display=”basic_thumbnail” thumbnail_crop=”0″]