Голубая кровать – игровая площадка 2 в одном

Голубая кровать со спортивным центром 3

Фактически, этот универсальный прибор выполняет три очень важные функции в детской комнате:

кровать – хранилище – центр активности и спорта для детей!

Этот фантастический проект был выполнен в соответствии с эскизом заказчика и пожеланиями родителей маленького, активного человечка. Вместе мы сделали замеры, согласовали детали и цвета, которые мы хотели, и, как и в любом проекте, соблюдали передовой опыт в изготовлении кроватей и безопасности мебели!
Размер кровати для этого проекта составил 120*190 см.
Широкая, безопасная лестница ведет на 2-й этаж, на каждой ступеньке которой расположены глубокие, вместительные ящики для игрушек, одежды, книг или других предметов первой необходимости для повседневной жизни каждого ребенка. 
2 больших сундука под кроватью, 2 вертикальных места для хранения на стене за кроватью, которые в закрытом состоянии служат небольшим, но очень удобным столиком – на него можно положить любимую игрушку, книгу, которую вы читаете, прикроватную лампу, телефон или другие необходимые вещи.

Голубая кровать – игровая площадка 2 в одном из клееной безветвистой сосны, сундук, лестница, планки под матрас из березовой фанеры. Вся конструкция окрашена безопасными для детей красками и лаками на водной основе, которые сертифицированы и соответствуют европейским стандартам. 

На верхнем этаже находится игровая и спортивная зона для детей с различными возможностями для лазания, ползания и прыжков. Кроватка также оснащена прочной и функциональной шведской стенкой, помогающей физическому развитию вашего ребенка.

Мы можем изготовить это устройство нужного вам размера, чтобы оно подходило для вашей детской. Вы можете выбрать нужный вам оттенок или покрасить в два или более оттенков!

[ngg src=”galleries” ids=”139″ display=”basic_thumbnail” thumbnail_crop=”0″]

Вы можете заказать эту кровать в любом цвете и размере, отправив нам сообщение здесь!