Наши стандарты качества — тщательный подход к каждой детали!

Нам часто задают вопросы – почему мы выбрали именно вас, если в другом месте можно купить кроватку дешевле и быстрее?
Конечно, каждый выбирает наиболее подходящий вариант для своих возможностей и желаний, поэтому мы всегда информируем наших клиентов об условиях контракта, сроках, ценах, когда начинаем переговоры о производстве мебели. Сегодня на рынке представлено множество производителей, выпускающих подобную мебель. В то же время, мы можем сказать, что качество нашей мебели трудно превзойти!
Каждая деталь измеряется, распиливается, собирается и обрабатывается вручную, дважды шлифуется, а педед тем, как отдать ее клиенту, проводится контрольная сборка в нашем доме, чтобы еще раз проверить каждую деталь и удостовериться, что все соответствует нашим требованиям.

Нашей визитной карточкой является способность адаптироваться к широкому спектру предпочтений и потребностей клиентов, поскольку мы разрабатываем и производим каждую кроватку с нуля. Поэтому каждая модель отличается от предыдущей и идеально подходит клиенту.
У нас есть огромная цветовая палитра на выбор для вашей кроватки! Мы используем только древесину самого высокого качества без веток!

Тщательно обработанные детали с точностью до миллиметра — наш знак качества!

Если вы хотите заказать мебель самого высокого качества — напишите нам, будем решение разрабовать вместе, чтобы создать наиболее подходящие решения для Вашего дома!
Если вы спросите: “Почему выбирают вас?” – потому что есть вещи и ценности, которые стоят выше денег и скорости – безопасность, качество, мастерство, инновации, знания, честность, индивидуальный подход…

Команда ZiPa